Состоялось заседание правления Союза работодателей Хабаровского края

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

29 июня 2015 года в г.Хабаровске состоялось заседание правления Союза работодателей Хабаровского края (СРХК, региональное отделение РСПП). Его работой руководил председатель правления, директор Филиала ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Гагарина", член Правления РСПП Александр Пекарш.

3 июня 2015 года на общем собрании были определены приоритетные задачи, направленные на обновление деятельности объединения работодателей в соответствии с особенностями современной социально-экономической ситуации в Хабаровском крае. Тогда же был избран новый состав правления Союза работодателей Хабаровского края.

На заседании правления СРХК обсуждалась программа реализации решений общего собрания. Утверждена новая структура правления и его комитетов в соответствии с приоритетными направлениями деятельности: комитет по улучшению делового климата, снятию ограничений и барьеров; комитет по кадровой политике; комитет по энергетической и транспортной инфраструктуре; комитет по развитию Союза. Назначены представители стороны работодателей в краевой трехсторонней комиссии.

"Члены правления определили практические меры, реализация которых способна значительно повысить роль регионального объединения работодателей в решении задач экономического развития Хабаровского края, повлиять на улучшение делового климата и кадровой ситуации в регионе", - резюмировал итоги работы Александр Пекарш.

© Пресс-служба СРХК

Поделитесь